Мобильная связь
Тема дня
все новости

22.10.17 20:07 Трейлер «Лиги справедливости» пересняли с собаками

22.10.17 19:58 Поле на стадионе «Динамо» торжественно открыли в день рождения Яшина

22.10.17 19:21 ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче РФПЛ

22.10.17 18:55 Вооруженный мужчина взял заложников в британском Нанитоне

22.10.17 18:52 Фото скучающей Мэй на саммите ЕС стало мемом в соцсетях

Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Интервью Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 23.10.2017

Автоспорт

Запрограммированный дубль
Пилот «Феррари» Фелипе Масса выиграл Гран-при Франции и возглавил общий зачет чемпионата. Второе место досталось его напарнику Кими Райконену, а третьим финишировал Ярно Трулли из «Тойоты».

Не сказать, что кто-то из специалистов был очень удивлен

Уроки безопасности
19.06.08 12:00
Маньи-Кур, который в очередной раз примет Гран-при Франции, -- исчезающий вид автодромов «Формулы-1». Хотя к конфигурации трассы и обеспечению безопасности гонок на ней, по большому счету, вопросов нет, ее местоположение давно вызывает неудовольствие у

Стоп-сигнал
10.06.08 12:00
Гран-при Канады, состоявшийся в воскресенье, подарил чемпионату мира -- автогонкам в классе «Формула-1» нового лидера -- им стал 23-летний польский гонщик Роберт Кубица, одержавший в Монреале свою первую победу. Эта победа стала первой и для его команды

Благополучие на фоне скандала
05.06.08 12:00
Чемпионат мира по автогонкам в классе «Формула-1» на время покидает Европу. В этом году североамериканское турне «Большого цирка» пройдет по сокращенной программе с одной остановкой в Монреале. Гран-при США, проводимый с 2000-го на знаменитом треке Инди

Территория неудач «Феррари»
26.05.08 12:00
Победа Льюиса Хамильтона, одержанная им под дождем в легендарной уличной гонке в Монако, позволила пилоту «Макларена» возглавить таблицу чемпионата мира в личном зачете. Роберт Кубица из «БМВ-Заубер» занял второе место, опередив представителя «Феррари»

Территория Массы
12.05.08 12:00
Пилот «Феррари» Фелипе Масса одержал очередную, уже третью подряд, победу в Гран-при Турции. Вторым финишировал Льюис Хамильтон из «Макларена», третье место досталось еще одному гонщику «Феррари», Кими Райкконену.

Пятый этап чемпионата мира по го

Команда без проблем
28.04.08 12:00
Вторая победа в сезоне Кими Райкконена подтверждает чемпионский статус финского гонщика, а второй подряд дубль «Феррари» выводит итальянскую команду в лидеры Кубка конструкторов. На третью ступеньку подиума поднялся Льюис Хэмилтон.

С 2001 года об

Аншлаг для Алонсо
25.04.08 12:00
Барселона в эти дни переживает небольшой спортивный бум. Только что в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов «Барса» не смогла одолеть «Манчестер Юнайтед», а уже в воскресенье своеобразное испано-английское противостояние с зеленой травы с

Шумахеру предложили сыграть самого себя в кино
24.04.08 16:16
Некий голливудский продюссер предложил семикратному чемпиону мира Михаэлю Шумахеру сыграть самого себя в фильме История Михаэля Шумахера. Ранее знаменитый гонщик сыграл одну из эпизодических ролей в фильме Астерикс на Олимпийских Играх. Кроме того, он озвучивал мультфильм Тачки.

Михаэль Шумахер стал участником реалити-шоу о футболе
15.04.08 09:45
Семикратный чемпион мира по Формуле-1 немец Михаэль Шумахер дал согласие на участие в съемках реалити-шоу на швейцарском телевидении, по итогам будет набрана сборная знаменитостей. В мае нынешнего года эта команда проведет товарищеский матч со знаменитыми швейцарскими футболистами. Игра будет приурочена к Евро-2008.

Третья сила
07.04.08 12:00
Гонщики «Феррари» Фелипе Масса и Кими Райкконен завоевали первое и второе места на Гран-при Бахрейна -- третьей гонке в календаре чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». На третьем месте финишировал поляк Роберт Кубица, продолжив серию удачн

Выводы «Феррари»
24.03.08 12:00
Два финна и поляк -- такой непривычный национальный состав стоял на подиуме после финиша второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1», прошедшего в воскресенье на автодроме Сепанг в Малайзии. Первую победу одержал действующий чемпион

BBC заплатила за трансляцию "Формулы-1" 200 миллионов фунтов
21.03.08 15:14
Права на трансляцию гонок Формулы-1 в течение следующих пяти лет приобрела британская корпорация BBC. Сумма сделки, предположительно, составила 200 миллионов фунтов стерлингов. BBC будет транслировать гонки в период с 2009 до 2013 года включительно. Корпорация уступила эти права 13 лет назад.

Без электроники
17.03.08 12:00
Первая гонка чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» на трассе в Альберт-парке австралийского Мельбурна закончилось сенсационным сходом сразу 14 машин, нелепой дисквалификацией самого опытного гонщика и уверенной победой Льюиса Хамильтона из

Разводы «Макларена»
12.03.08 12:00
В последние годы стало все труднее давать предсезонные прогнозы в «Формуле-1». Даже предугадать приблизительные контуры чемпионата. С 2005 года, когда Фернандо Алонсо неожиданно завершил чемпионскую пятилетку Михаэля Шумахера, предсказать, какими путями

Автогонщик Льюис Гамильтон станет героем видеоигры имени себя
01.11.07 14:09
22-летний британский пилот гонок Формула-1 Льюис Гамильтон появится в посвященной ему видеоигре. Гамильтон заключил контракт с EA Sports, спортивным подразделением компании Electronic Arts. Стоимость сделки составила десять миллионов долларов. Предполагается, что игра появится на Xbox 360 и PS3.

Алонсо: "Отставание от Хэмилтона давит на меня"
04.10.07 12:00
Льюис Хамильтон -- счастливчик. Получить 12 очков преимущества перед двумя последними гонками сезона -- значит практически обеспечить себе чемпионский титул. Англичанину осталось одержать одну победу, чтобы стать недосягаемым для преследователей. Раскла