Мобильная связь
Тема дня
все новости

22.10.17 20:07 Трейлер «Лиги справедливости» пересняли с собаками

22.10.17 19:58 Поле на стадионе «Динамо» торжественно открыли в день рождения Яшина

22.10.17 19:21 ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче РФПЛ

22.10.17 18:55 Вооруженный мужчина взял заложников в британском Нанитоне

22.10.17 18:52 Фото скучающей Мэй на саммите ЕС стало мемом в соцсетях

Газета Эхо Москвы Египет Киргизия Версия NVIDIA Коммерсант Интервью Московский комсомолец >>

Последние новости сегодня 23.10.2017

Спорт

Сборная России уступила Франции в плей-офф ЧМ среди любителей

12.10.17 21:29

Основное (два тайма по 25 минут) и дополнительное (два тайма по пять минут) время матча завершились безголевой ничьей.

При этом подопечные Дмитрия Смирнова на протяжении всей игры владели инициативой, в то время как французы отвечали опасными контратаками, в которых партнёров выручал голкипер Денис Коршиков.

Сборная России, выигравшая минувшим летом чемпионат Европы по футболу 6×6 в Чехии, создала много моментов, но не смогла их реализовать, а на последней минуте основного времени удар Александра Куксова приняла на себя штанга французских ворот.

В послематчевой серии пенальти, состоявшей из трёх ударов с каждой стороны, французы не промахивались, а у России после гола Евгения Вашурина Эрик Корчагин не смог переиграть вратаря трёхцветных.

Перед третьим ударом россияне заменили Коршикова на Марка Рютина, но и второй вратарь сборной не смог отбить удар, и Франция вышла в четвертьфинал, где 13 октября сыграет с Сенегалом, по пенальти одолевшим шестикратных чемпионов Европы — румынов.

Чемпионат мира по футболу 6×6. 1/8 финала
Россия — Франция — 0:0, пенальти — 1−3.

Поле на стадионе «Динамо» торжественно открыли в день рождения Яшина
ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче РФПЛ
Неймар поругался с тренером ПСЖ и ударил мячом о стену
Гассиев поведал о планах после победы над Влодарчиком
«Амкар» пошутил над «Севильей» после ничьей со «Спартаком»

Симона Халеп стала победительницей Чемпионской гонки WTA и получила подарок от спонсора
Российская легкоатлетка Угарова возобновит карьеру после дисквалификации за допинг